Прокат авто СПб

Отдых, путешествия

Аренда авто в Санкт-Петербурге позволяет получить в своё распоряжение практически новый легковой автомобиль известной марки, прошедший обязательную подготовку и с полным бензобаком горючего. Прокат авто СПб - оптимальное решение для туристов и деловых людей, прибывающих в Северную столицу по туристической путёвке или с деловым визитом.

Широкий выбор автомобилей в отличном техническом состоянии, индивидуальный подход к каждому посетителю салона, особые условия и скидки постоянным клиентам, позволяют осуществлять комфортабельные и безопасные поездки по городу - каждая машина застрахована по КАСКО и ОСАГО, обута в сезонные шины и проходит регулярное техническое обслуживание.

Прокат авто в Санкт-Петербурге помогает значительно сэкономить время и сократить расходы на проживание в Северной столице, аренда легковой машины - актуальная услуга, востребованная у деловых людей. Быстрое и надёжное средство передвижения позволяет оперативно решить свои проблемы, оставляя время на увлекательные поездки по историческим местам города и комфортного отдыха на берегах Невы.

Прокат авто в СПб предоставляет машины как в краткосрочную аренду, так и на длительный срок, длительная аренда автомобиля предполагает значительные скидки. Аренда легкового авто с водителем - одна из самых популярных услуг проката, в этом случае отсутствие водительских прав не является помехой.