Купить зимнюю резину

Купить зимнюю резину

 

Автомобильные шины делятся на три категории - летние, зимние и всесезонные, выбор резины для своего автомобиля надо осуществлять в зависимости от погодных условий и интенсивности эксплуатации авто. Купить зимнюю резину можно и в тёплое время года, чтобы заранее приготовиться к испытанию снегом и льдом. Высокие эксплуатационные качества и увеличенный протектор зимних шин, делают езду по зимним дорогам комфортной и безопасной.

Зимние шины с шипами обеспечивают максимально прочное сцепление колёс с поверхностью дороги, и показывают одинаково высокие результаты как при поездках по льду, так и по бездорожью. Покупать зимнюю резину с шипами следует в случае частых поездок по пересечённой местности или аномально снежной зимы. Шипованная резина, как правило, отличается повышенной прочностью, но при движении по асфальту или твёрдому полотну быстро изнашивается. Для передвижения по городу лучше купить зимнюю резину без шипов, которая обладает большим запасом прочности - это отличный вариант для передвижения по очищенным от снега городским дорогам.

Выбирая зимнюю резину, необходимо ориентироваться на параметры, указанные заводом-изготовителем авто, немаловажное значение имеет качество автомобильных шин. Качественная зимняя резина от известных производителей имеет более высокую цену, так как изготовлена из современных материалов, и прошла всевозможные проверки.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru