Как приготовить тушенку 21750 рублей

Информация

Автоклав газовый для домашнего консервирования. Автоклав домашний газовый, автоклав электрический, вы всегда можете купить любой домашний автоклав с Бесплатной доставкой до любой транспортной компании от первого в России завода, который не только производит домашний автоклав, но и проектирует новые модели бытовых автоклавов, ящики для газет, мялки для винограда, пресс для отжима винограда, самогонные аппараты, гребнеотделитель Ронденелла, гребнеотделитель Молинара, зернодробилка, Коптильни, дистиллятор капель и много других товаров для домашнего хозяйства и для производителей консервированной тушенки.

Наш автоклав для домашнего консервирования за последние несколько лет завоевал множество наград на всевозможных выставках России и странах ближнего зарубежья. Все мы знаем что автоклав домашний предназначен для качественного изготовления мясной тушенки и всевозможных консерв из мяса свинины, говядины, баранины, птицы и многих других видов овощей. Все лучшие качества производимых нами Зернодробилок, Домашний автоклав, Автоклав газовый, Автоклав электрический вы можете узнать зайдя к нам на сайт интернет магазина Дамасия от дилера завода производителя и единственного в России поставщика и производителя качественных, и сертифицированных бытовых автоклавов которым и является домашний автоклав. Домашний автоклав для консервирования отправляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, КИТ, ПЭК, Желдор и другие по Вашему выбору. Доставка Автоклава до транспортной компании совершенно Бесплатно! Наш центральный склад где вы можете купить газовый автоклав и автоклав электрический, расположен в главном городе России по адресу г. Москва, ул. Малая Очаковская 4. Филиалы группы компаний Дамасия в городах России где вы можете купить Домашний автоклав : г. Ставрополь, г. Новороссийск, г. Ростов-на-Дону, г. Пятигорск, г. Уфа, г. Улан-Удэ г. Горно-Алтайск, г. Петрозаводск, г. Сыктывкар, г. Йошкар-Ола г. Саранск, г. Якутск,, г. Казань, г. Санкт-Петербург, г. Кызыл. Главный склад Автоклава для домашнего консервирования г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 38. Центральный склад Краснодарский край г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2. Дополнительный склад по Югу России и городам Крыма находится в г. Ростове-на-Дону ул. Доватора 215/14/9. Дополнительный склад г. Санкт-Петербург отгружает Автоклав для консервирования по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.

Экономьте семейный бюджет покупайте Автоклав газовый по царской цене и только на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных газовых и электрических автоклавов.

Предлагаем супер скидку на Автоклав Малыш нерж. С 5 % скидкой, всего за 25 555 руб. Акция действует до 15 октября 2015 года.

Внимание ! Важная Новость ! Скоро открытие склада в городе Екатеринбург в котором вы сможете получить Автоклав для домашнего консервирования. Вы спросите где купить Автоклав для консервирования? Мы уверенно ответим на сайте дилера Краснодарского завода производителя одних из самых высококачественных бытовых автоклавов в России и СНГ Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.

№ 10194 18 мая 2015 в 15:59 (до 18.05.2027) Дамасия Эквож
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru