Лигносульфонат технический порошкообразный (20кг мешок) 620 рублей

620
  • Лигносульфонат технический порошкообразный (20кг мешок)
  • Лигносульфонат технический порошкообразный (20кг мешок)
Информация

ЛСТ – это смесь солей лигносульфоновых кислот, выработанных на основе лигнина. Также ЛСТ является одним из самых лучших и популярных в настоящее время пластификаторов, так необходимых современному строительству.

Упаковка порошкообразных лигносульфонатов производится в четырехслойные бумажные мешки закрытого типа с манжетой. Масса нетто 20 кг.

Область применения:

Водораство римые в любых соотношениях, технические лигносульфонаты обладают универсальными свойствами поверхностно-активных веществ. Лигносульфонаты технические применяются - в химической промышленности: стабилизатор, диспергатор, связующее в производстве брикетированных средств защиты растений; - в нефтедобывающей промышленности: реагент для регулирования параметров буровых растворов; - в литейном производстве: связующий материал для формирования изложниц для литья, добавка к противопригарным краскам; - в цементной промышленности и производстве огнеупоров: пластификатор цемента и связующий материал.

№ 12934 16 ноября 2015 в 11:08 (до 16.11.2027) Юлия, Сергей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru