Ремонт плоской кровли 150 рублей

150
  • Ремонт плоской кровли
  • Ремонт плоской кровли
  • Ремонт плоской кровли
  • Ремонт плоской кровли
Информация

По Москве, Московской, Калужской, Тульской обл. Мы работаем с объектами от 100 м2.

*"ПОЧЕМУ НАШИ КЛИЕНТЫ ЗАКАЗАЛИ РЕМОНТ У НАС": 1.Снижаем стоимость ремонта за счет материалов на 30% 2.Отремонтировано и сдано в эксплуатацию более 100 000 м2. кровель. Нам доверяют ЖКХ, ЖСК, ТСЖ в том числе г.Москва,Серпухов,Обнинск,Чехов ,Тула,Климовск,Калуга,Подольск. 3.(Наличный и безналичный расчет) 4.Предоставляем полный пакет документов. На все работы имеются разрешения по пожарной безопасности.

*НАШИ УСЛУГИ: — Срочный ремонт мягкой кровли — Текущий ремонт мягкой кровли — Капитальный ремонт мягкой кровли — Демонтаж кровли(вплоть до основания) — Устройство стяжек с разуклонкой — Утепление кровли — Пароизоляция — Установка сандриков,отливов и т.п. Работаем с Физ. и Юр. лицами

*СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ КРОВЛИ? Цена на ремонт зависит от износа кровельного покрытия, и не только. Будет выполнено частичное или полная замена покрытия? Состояние стяжки? Покрытие в один или два слоя? Есть ли контейнера для вывоза мусора, или будет наш? Есть ли бытовка для рабочих, или нам привозить свою? Материалы какого класса будут применяться?

*Для того чтобы узнать стоимость ремонта вашего объекта Вам нужно: Позвонить по указанному номеру тел. Ежедневно с 8:00 до 20:00 Звоните!

№ 13230 8 декабря 2015 в 19:30 (до 08.12.2027) Дмитирий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru