Фасовка сыпучих и вяжущих веществ в стики и пакеты-саше 0 рублей

0
  • Фасовка сыпучих и вяжущих веществ в стики и пакеты-саше
  • Фасовка сыпучих и вяжущих веществ в стики и пакеты-саше
  • Фасовка сыпучих и вяжущих веществ в стики и пакеты-саше
Информация

TTd-5Kr (стики)

Линия для фасовки в стики. Оборудование производит вертикальную упаковку сыпучих продуктов(сахар-песок, кофе,соль …) в стик-пакеты. В один подход производит 5 стиков.

Оборудование оснащено : панелью скоростей и системой управления процессом работы дозатора и диалога с оператором (дисплей и программируемый контроллер). Дозатор предназначен для порционного дозирования легкосыпучих, трудносыпучих и пастообразных продуктов (муки, молотого кофе, сухого молока, сахара, соли, специй, крупы, майонеза, джема, крахмала, и.т.д.). Материал используемый для производства пакета-стика - алюминиевая или сульфидная бумага.

Производительность- 300 стиков/мин.; Электричество- 220V;

Размеры- 1х1,85м;Вес-600 кг;Материал- хром;

Длина стика регулируеться от 6 до 14 см;Вес стика соотвественно от 3 до 10 гр.;

Модель TTd-10Kr: Производительность вдвое выше-600 стиков/мин.(с амплитудой по 10 стиков за подход) и по весу тяжелее  на 50 кг. Разница в цене- на 3000 евро дороже.

Даные агрегаты прошлм проверку качества, вошли в рыночный оборот и успешно эксплуатируются не только в Турции, ближнем и дальнем  зарубежьях ,но и по всему миру.

Более детальная  информация об агрегате ООО «Текникеллер» размещена на сайтах компании :      www.teknikeller.com;      www.teknikeller.net; www.teknikellermakina.com

Внимание! Сделки компании осуществляються в центральном офисе компании с учетом оформления всех сопутвующих договору документах, заказчику предоставляеться возможность проверить приобретенное оборудование еще до отправки , а так же увидеть аппараты в действии. Во избежании попадания на уловки мошенников , и увлечения Вас  ими в свои преступные схемы, просим Вас  заходить на официальные сайты фирмы и звонить исключительно по указаным в контакте телефонам (в центральный офис) компании!!!!!номера телефонов и адреса сайтов вы найдете в контактной информации.

Суважением           руководство ООО"Текникеллер Макина"

№ 14363 22 марта 2016 в 14:40 (до 22.03.2028) teknikeller
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru