Металлопластиковые окна на заказ в СПб. 3000 рублей

3 000
  • Металлопластиковые окна на заказ в СПб.
Информация

Х7 Комфорт предлагает вам пластиковые окна (металлопластиковые) высокого качества из профилей Рехау и Века (однокамерные, двухкамерные, теплопакеты) по самым низким ценам, дешевле чем у производителя. Благодаря выгодным дилерским договорам, мы продаем пластиковые окна недорого с установкой под ключ СПб и Ленобласть. Опытная бригада. Выезд замерщика.

Заходите на сайт и заказывайте! Тут вы найдете не только цены, размеры и фото окон, но и почитаете много полезных статей и рекомендаций.

Мы осуществляем продажу и установку окон из пластика по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: Кронштадт, Кириши, Красное Село, Отрадное, Сестрорецк, Сосновый Бор, Кировск, Кронштадт, Зеленогорск, Любань, Пушкин, Павловск, Луга, Сертолово, Тосно, Гатчина, Волхов, Всеволожск, Тихвин, Колпино, Ломоносов, Петергоф, Выборг и т.д. Если ваш нужно срочно остеклить дом, квартиру (балкон, лоджию), офис, дачу, детский сад или школу, бассейн и т.д., обращайтесь в проверенную и надежную компанию Х7 Комфорт.

№ 16437 10 декабря 2016 в 18:23 (до 11.12.2030) Дмитрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru