Жидкое стекло натриевое 15 рублей

15
  • Жидкое стекло натриевое
  • Жидкое стекло натриевое
Информация

Использование жидкого стекла Растворимое стекло широко используется в изготовлении силикогеля, метасиликата натрия и силиката свинца. Используется оно и в строительной отрасли, в основном, как надежный гидроизолятор, защищающий от проникновения влаги фундаменты, стеновые и другие конструкции, помещения. Часто применяется при строительстве бассейнов.

 

Но жидкое стекло применяется и в других целях. Его часто используют для склеивания различных стройматериалов, а также, в производстве особо устойчивых к интенсивному нагреву и пламени, воздействию кислот силикатных материалов. Годится для склеивания поверхностей из фарфора, керамики, стекла, а также, бумаги с картоном, для пропитки тканей, древесины, других материалов (картона, например) с целью придания данным материалам дополнительной плотности и устойчивости к огню.

 

Применяется оно и в производстве красок, клеевых составов и чистящих средств на силикатной основе, а также для защиты и лечения деревьев при их повреждениях или выполнении обрезки. Используется во многих отраслях промышленности: мыловаренной, парфюмерной, текстильной и целлюлозно-бумажной, а также в машиностроении и металлургии. Служит компонентом в производстве тары из картона, связующим веществом для стержней и форм в металлургии, флотационным реагентом в литейных производствах, используется при обогащении различных руд, а также во многих иных отраслях.

 

№ 16454 12 декабря 2016 в 09:43 (до 13.12.2030) Елена Анатольевна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru