AVMEX-MOTORS предлагает автозапчасти из Европы

  • AVMEX-MOTORS предлагает автозапчасти из Европы
Информация

Наша компания AVMEX-MOTORS предлагает свои услуги по поиску и поставке из Европы узлов и агрегатов для грузовых транспортных средств. У нас Вы можете приобрести по доступной цене контрактные двигатели и КПП на грузовики следующих марок: MERCEDES, MAN, RENAULT, VOLVO, DAF, IVECO, SCANIA различного года выпуска.

Сотрудничество с нами позволяет гарантированно рассчитывать на оперативность выполнения заказа и экономическую эффективность сделки. За время своей деятельности мы приобрели репутацию компетентного и ответственного партнера.

Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт по реализации запасных частей с Европы. Мы подберем для вас высококачественные узлы и агрегаты в комплектации завода-изготовителя, и Вы сможете восстановить работоспособность своего транспортного средства в максимально короткий срок.

Условия поставки, комплектность товара и его качество оговариваются в договоре, заключаемом между нами. Мы гарантируем строгое выполнение взятых на себя обязательств.

На силовые агрегаты, КПП и кабины для грузовиков Скания, МАН, Даф, Ивеко, Вольво, Рено, Мерседес предоставляется длительная гарантия.

№ 17175 22 марта 2017 в 18:49 (до 23.03.2031) Дмитрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru