АММИАЧНАЯ СЕЛИТРА NH4NO3

  • АММИАЧНАЯ СЕЛИТРА NH4NO3
Информация

Аммиачная селитра (нитрат аммония) получают нейтрализацией азотной кислоты газообразным аммиаком с последующим гранулированием продукта.

 

ПРИМЕНЕНИЕ: В сельском хозяйстве применяется в качестве азотного удобрения. Содержит азот в двух формах: аммонийный и нитратный по 17% каждого. Универсальное азотное удобрение может применяться в качестве предпосевного (основного) удобрения и как подкормка. Особенно эффективна для ранневесенней подкормки зерновых. Для предотвращения слеживаемости селитра обрабатывается антислеживающей добавкой. Марка А - применяется в промышленности, Б - в сельском хозяйстве.

 

УПАКОВКА И ХРАНЕНИЕ: Полипропиленовые мешки, массой нетто по 50±1,0 кг, минераловозы, биг-беги 850 кг.. Хранят в крытых сухих складах, защищающих продукт от увлажнения. Упакованный продукт допускается хранить на открытой площадке.

 

ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ: Всеми видами транспорта, кроме воздушного в соответствии с правилами перевозки грузов, действующих на данном виде транспорта.

 

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ: 6 месяцев со дня изготовления

 

№ 17550 17 мая 2017 в 13:11 (до 18.05.2031) Елена Анатольевна
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru