Розничной и оптовой продаже природного камня и рулонного газона. 1 рубль

Информация

ООО «Стройэкология» специализируется на розничной и оптовой продаже природного камня и рулонного газона российских производителей по доступным ценам. Мы поставляем камень из Урала, Алтая и Башкирии, Ленинградской области и Карелии, Карачаево-Черкесии, Краснодарского Края, Ростовской области и Крыма. Самый большой ассортимент в регионе на складах в Воронеже. Наши клиенты – строительные и ландшафтные компании, частные лица

 

Предлагаем приобрести:

 

природный камень (плиточный для облицовки и мощения, галтованный, пиленая продукция, Крымский ракушечник в блоках и плитке, галечник Крым, Каспийское море, Черное море, горные реки, мраморная, златолитовая, серебритовая, диабазовая, габро-диабазовая, гранитная, лемезитовая, малиновый кварцит, змеевики, яшмы разных цветов др., бутовый камень, глыбы). ГАЛТУЕМ ВСЕ под заказ; крупномеры хвойных, лиственных и плодовых деревьев; рулонный (170 р/м.кв. в Воронеже) и посевной газоны; все виды работ по благоустройству с использованием природного камня (облицовка, мощение, ландшафтное строительство: водоемы, заборы, подпорные стены, альпийские горки. Подготовка основания и укладка рулонного газона; перегной конского навоза БЕЗ опилок(овсяная подложка); керамзит в мешках и МКР. Среди новинок следует выделить блоки и плитку из Крымского ракушечника (блок 180*180*380мм), декоративную крошку Карелия, Урал и Крым, КАМЕНЬ ДЛЯ БАНИ с Урала и Карелии.

 

На сайте «СтройЭкология» вы найдете акционные предложения на многие позиции. Все товары в наличии на складах в Воронеже.

 

Широкий ассортимент продукции, доступные цены, высокое качество поставляемых материалов, индивидуальный подход к каждому клиенту делают сотрудничество с ООО «Строэкология» выгодным для каждого. 

 

№ 19394 3 мая 2018 в 11:10 (до 03.05.2032) Роман
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru