временное проживание недорого 700 рублей

700
  • временное проживание недорого
Информация

Хостел – Мещерское озеро – это просторный хостел с удобным расположением, особенно понравится любителям путешествовать, а также людям, занятым в организации корпоративных мероприятий. В хостеле 4 жилых номера разной вместимости. К Вашим услугам двухъярусные кровати с ортопедическими матрацами, удобные место приготовления и приема пищи, зона отдыха, обустроенные санузлы, а также доброжелательный и приветливый персонал, дополнительные удобства и услуги.

В шаговой доступности: набережная реки Волга, Мещерское озеро, стадион FIFA2018, живописные виды на слияние рек Волга и Ока, Верхнюю часть города, также в непосредственной близости железнодорожный вокзал, метро Стрелка, Нижегородская ярмарка, много храмов и церквей, торговых и развлекательных центров, ФОК. Удобная транспортная развязка позволит без пересадок добраться в любую часть города, а также за 20 минут до сердца города – Нижегородского кремля.

В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi, сушилки для одежды, розетки у каждого спального места. Гости пользуются общей ванной комнатой.

Регистрация заезда с 13:00

Выезд до 12:00

Порядок аннуляции заказа: за 24 часа до заезда.

Стойка регистрации работает с 7:00 до 23:00.

Нет комендантского часа.

Оплата по прибытии наличными или банковской картой.

№ 19438 20 мая 2018 в 16:14 (до 20.05.2032) Хостелы Рус - Мещерское озеро
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru