Отдых в горах. Большой Тхач, Фишт, Оштен, Эльбрус. Конные походы 700 рублей

700
  • Отдых в горах. Большой Тхач, Фишт, Оштен, Эльбрус. Конные походы
  • Отдых в горах. Большой Тхач, Фишт, Оштен, Эльбрус. Конные походы
  • Отдых в горах. Большой Тхач, Фишт, Оштен, Эльбрус. Конные походы
  • Отдых в горах. Большой Тхач, Фишт, Оштен, Эльбрус. Конные походы
Информация

 

Клуб активного отдыха «Романтика Гор», приглашает вас на туристические базы в горах и предгорье Кавказа, Урала, Крыма, Камчатки, Сочи, Алтая активно отдохнуть в период «Золотая осень», «Зимняя Сказка», «Весна», "Лето.Походы в горы"

 

Конные походы, пешие, водные туры (рафтинг), скалолазные туры, восхождение, спелео-туры, каньонинг, тур выходного дня, новогодние, отдых с детьми и многое другое интересное.

 

Вам предлагают:        

 

- туры в Сочи–2-10 дней, размещение в гостинице на берегу моря или в гостевом доме, туры – Самшитовые и Барановские водопады, долина реки Шахе, Ущелье ведьм, «Черная гора», чайные плантации и др.

 

- предгорье Кавказа. Восхождения, спелео, скалолазные, пешие,тур выходного дня, каньонинг, рафтинг, через горы к морю... Уютная гостинца со всеми удобствами в номере, автостоянка, беседки, мангалы. Сауна. Конные прогулки  в горы – каньон реки Фарс, водопады и ущелья, скала Череп, пещеры и дольмены, хребет Уна-Коз,  скала Чертов палец и многое др. Туры в горы Фишт, Оштен, Большой Тхач.

 

- туры Новогодние и Рождественские  – от 5000 руб

 

- тур к подножию Эльбруса 10 дней. размещение на базе - стандарт или люкс.Поездки в Домбай на горнолыжный курорт и в Архыз на сплав

 

- туры выходного дня в Тверской области. Сельский туризм

 

- крымские аллюры – гора Демерджи, крепость Фуна, Долина приведений и другое, поездки на море, пещеры, Ботанический сад (Ялта)

 

Ждем вас на отдых.

 

№ 2026 12 июля 2013 в 19:45 (до 10.07.2033) Наталья
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru