Рыбалка на Камчатке. Конные и пешие походы к вулканам 25000 рублей

25 000
  • Рыбалка на Камчатке. Конные и пешие походы к вулканам
  • Рыбалка на Камчатке. Конные и пешие походы к вулканам
  • Рыбалка на Камчатке. Конные и пешие походы к вулканам
  • Рыбалка на Камчатке. Конные и пешие походы к вулканам
Информация

Наша база находиться в поселке Эссо. Предлагаем отдыхающим  лучшие рыболовные туры Камчатки, в которых Вы сможете насладиться незабываемой рыбалкой и первозданной природой! Рыболовные базы на Камчатке организуют для вас сплавы по рекам, рыбалку сопровождением, морскую рыбалку и обеспечат достойный сервис и комфорт вашего отдыха. Наши туры: 1. Рыбалка в р.Кирганик и Камчатка ( рыболовный тур, 6 дней /5 ночей) 2. "Рыбалка в усть-камчатском районе (рыболовный тур, 8 дней /7 ночей) 3. Рыбалка -р.Ича, оз.Копылье ( рыболовный тур с берега, 6 дней /5 ночей) 4. Рыбалка в усть-большерецком районе ( рыболовный тур, 4 дня /3 ночи) Рыболовные туры - нельзя не поймать Для любителей верховой езды – конные походы в подножию Ичинского вулкана – заезды летом. Конный туризм на Камчатке КАМЧАТКА - уникальнейший уголок нашей планеты. Неземные пейзажи вулканических массивов сменяются зеленеющими даже в лютый мороз долинами, флора и фауна первозданны и многочисленны.  Для активного отдыха на Камчатке туристы выбирают посещение вулканов. А какой вкусной покажется еда, приготовленная на костре. Отдых на Камчатке — это отдельная жизнь, полная впечатлений и эмоций.

Предлагаем вам совершить конное путешествие  к подножию Ичинского вулкана, тур 15 дней ( конная часть 11 дней). Старт нашего похода из села Эссо.

Территория проведения - Быстринский национальный район Камчатского края

№ 2029 12 июля 2013 в 19:59 (до 10.07.2033) Наталья
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru