Эпоксидная грунтовка TurboFloor EP 13W, 10 кг 7307 рублей

7 307
  • Эпоксидная грунтовка TurboFloor EP 13W, 10 кг
Информация

Эпоксидная двухкомпонентная грунтовка

Создание наливных полов - это последовательный процесс, который состоит из нескольких этапов. Один из них - это грунтование основания. Оно позволяет сделать базу ровной и устойчивой, что гарантирует длительный срок службы будущего покрытия. Эпоксидная двухкомпонентная грунтовка TurboFloor EP 13W делает это быстро и качественно. Она представляет собой белую прозрачную жидкость (иногда с красноватым оттенком), которая применяется в качестве упрочняющей пропитки для бетонных полов. Ее основной элемент - эпоксидная смола, полимер, который известен своей хорошей вязкостью и стойкостью.

Грунтовка для бетонных полов состоит их двух отдельных компонентов. При их взаимодействии друг с другом они вступают в химическую реакцию, которая способствует их проникновению в базу и крепкой адгезии друг между другом. К техническим преимуществам пропитки для бетонных полов относятся:

- высокая проницаемость пара;

- возможность применения на основаниях с плохой или отсутствующей гидроизоляцией;

- отсутствие неприятного запаха, поскольку в составе нет органических растворителей;

- быстрое отверждение нанесенного покрытия (3 часа);

- растворителем выступает обычная вода;

- допускает замораживание при транспортировке;

- готовая поверхность может мыться любыми моющими средствами;

- отсутствие в составе опасных для здоровья летучих веществ.

Эпоксидная грунтовка полностью экологична. Ее легко наносить обычной кистью или валиком. Она может применяться на основаниях с повышенной влажностью, в том числе свежеуложенных. Материал не требует дополнительной гидроизоляции, он свободно пропускает водяные пары. Напольное покрытие, укрепленное грунтовкой, дольше сохраняет свой презентабельный вид, имеет длительный срок службы. Подробнее смотрите на нашем сайте или звоните по телефону.

№ 20446 30 апреля 2019 в 15:49 (до 19.01.2038) Павел Чертов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru