Флокулянт Praestol (Праестол) 493 рубля

493
  • Флокулянт Praestol (Праестол)
Информация

Флокулянт Praestol (Праестол) применяется при обезвоживании осадка сточных вод, для очистки и водоподготовки в металлургической, химической, бумажной промышленностях и в коммунальном хозяйстве. При производстве Praestol принимаются во внимание регламенты качества. Хранение осуществляется в соответствии с нормами безопасности.

Флокулянт Praestol активно используется для ускорения водоочистительных процессов, уплотнения осадков и их дальнейшего обезвоживания. Используемые в качестве электролитов химические реагенты снижают электрический потенциал молекул воды, вследствие чего частицы начинают объединяться друг с другом. Далее флокулянт Праестол выступает уже в роли полимера, который объединяет частицы в хлопья – «флоккулы». Благодаря действию Праестола, микрохлопья объединяются в макрохлопья, скорость осаждения которых в несколько сотен раз выше обычных частиц. Таким образом, комплексное воздействие флокулянта Praestol способствует интенсификации осаждения твердых частиц.

Флокулянт Praestol широко применяется в коммунальном хозяйстве для очистки и обеззараживания питьевой воды. Кроме того, флокулянт Praestol находит свое применение в химической и нефтехимической промышленности и целлюлозно-бумажном производстве. Данный химический реагент активно используются во всех водоочистительных процессах. Отдельные марки Праестола применяются для обезвоживания нефтешламов, в производстве бумаги (в качестве средства, которое удерживает волокна), в процессах повышения нефтеотдачи и ремонта скважин (гелеобразующие составы полиакриламида), в ходе бурения скважин в газовой и нефтепромышленности (в качестве загустителя буровых растворов) и т. д.

№ 21456 7 декабря 2020 в 08:49 (до 19.01.2038) Кристина ООО "Форум-химэерго" , ООО "ПКП ЭНЕРГЕТИКАПРОМ"»)
Магазин «ООО "Форум-химэерго" , ООО "ПКП ЭНЕРГЕТИКАПРОМ"»

Другие предложения от ООО "Форум-химэерго" , ООО "ПКП ЭНЕРГЕТИКАПРОМ"

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru