Профессиональная психиатрическая помощь в Москве

  • Профессиональная психиатрическая помощь в Москве
Информация

В жизни каждого из нас иногда случаются сложности, с которыми очень трудно справляться самостоятельно. В таких случаях люди обыкновенно разыскивают различные методы выхода из  кризиса: при помощи знакомых, семьи, друзей, при помощи путешествий в разные страны или погружением в работу, а иногда, чтоб уменьшить степень стресса, прибегают к запрещенным препаратам и спиртному. В самых сложных жизненных ситуациях, когда пережить стресс без посторонней помощи не получается, рекомендуется обратиться к специалистам. Обращение за профессиональной психологической помощью пользуется большой популярностью в Европе и в Соединенных Штатах и является  нормой для современного человека. Центр  «Майпсихелс» оказывает специализированные услуги по обеспечению анонимной психотерапевтической, наркологической и психиатрической помощи в Московской области и городе Москва. Прочтите материал депрессия симптомы по ссылке https://mypsyhealth.ru/психиатрия/2021/05/20/depression-therapy.html , чтоб подробно узнать о работе указанного центра психического здоровья.

На чем именно специализируется организация «Mypsyhealth»?

Центр анонимной помощи и психического здоровья «Mypsyhealth» оказывает профессиональные услуги в области психологии и психиатрии в Московской области и Москве. Основные направления работы компании:

 • Наркологическая помощь: наркотическая зависимость, кодировка, компьютерная зависимость, детоксикация, алкогольная зависимость, азартные игры, табачная зависимость, любовная зависимость.  • Психиатрическая помощь: СДВГ, гиперактивность, помощь при суициде, агрессивное поведение, склонность к суициду, заикание, психозы, шизофрения, аутизм, депрессия, лунатизм.  • Психотерапевтическая помощь: никотиновая зависимость, хроническая усталость, сильный стресс, алкогольная зависимость, булимия, тревожные состояния, панические атаки, анорексия, стрессы, неврозы, фобии, страхи.  • Психологическая помощь: навязчивые состояния, психодиагностика, страх выступлений, семейные проблемы, лидерские навыки, безответная любовь, детские травмы, низкая самооценка, трудности в общении, личностный рост, депрессии, развод.

Как обратиться за помощью?

Чтоб получить помощь в фирме «Майпсихелс», необходимо позвонить по номеру +7 (495) 150-53-05, затем консультант с медицинским образованием определит, помощь какого типа вам нужна и оформит запись к нужному врачу. После беседы с медицинским консультантом  нужно будет дождаться звонка от специалиста, чтоб договориться о выезде  на дом или о встрече в центре.

№ 23115 8 июня 2021 в 11:34 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru