Производство качественной деревянной тары и упаковка нестандартных и крупногабаритных грузов в Спб

  • Производство качественной деревянной тары и упаковка нестандартных и крупногабаритных грузов в Спб
Информация

Каждый день на фабриках Российской Федерации и других стран планеты производится огромное количество разного промышленного оборудования, начиная от относительно компактных станков и, завершая большими деталями сложных форм и колоссальных размеров. Чтобы груз в сохранности был доставлен до покупателя, ему нужна прочная и долговечная упаковка. Если вам нужно упаковать крупногабаритные и тяжеловесные грузы для автомобильной, морской или железнодорожной транспортировки, то просто воспользуйтесь услугами от фирмы «НеваБизнесПак». Компания уже не первый год работает на отечественном рынке и специализируется на упаковке и консервации различных нестандартных грузов: блочно-комплектных трансформаторных подстанций, нефтегазового оборудования, катеров и яхт, самолетов, промышленных станков, контейнеров, блочно-модульных зданий, компрессорных установок и иных крупногабаритных грузов.

Основные преимущества «НеваБизнесПак» перед другими фирмами

Услуги по консервации негабаритных грузов и производство тары из дерева в Питере в настоящее время предлагает сразу несколько компаний, но у "НеваБизнесПак" есть ряд несомненных плюсов перед конкурентами:

Своё производство, которое дает возможность уменьшить стоимость услуг для клиента, изготовить для конкретного груза брендированную упаковку, которая будет выделять его из массы конкурентов.

Поддержка заказчиков на всех основных этапах работы. Специалисты фирмы уже достаточно давно работают на внутреннем российском рынке и давно знакомы со здешними реалиями. Они готовы ответить на все вопросы заказчика, помочь в выборе оптимального варианта упаковки груза для конкретных задач. Почитайте статью упаковать негабаритный груз в ящик из дерева https://nbpack.ru/derevyannye-yashchiki чтобы ближе познакомиться с возможностями компании.

Адекватные цены. Запросите примерную цену упаковки своего груза у работников "НеваБизнесПак" через специальную форму на сайте или по номеру +7 (911) 244-96-55 или +7 (904) 614-55-81 и вы будете приятно удивлены низкой стоимостью за работу.

Основные доступные виды упаковки

«НеваБизнесПак» сегодня предлагает клиентам все востребованные на современном рынке виды упаковки для товаров и грузов:

 • Деревянная упаковка: деревянные ящики, фанерные ящики, обрешетка, ящики OSB, нестандартные поддоны деревянные ящики для морской перевозки и отправки в районы крайнего Севера и др.  • Упаковка в термоусадочную пленку, которая максимально эффективно защищает груз от ультрафиолета и влаги, даёт возможность упаковать крупногабаритные объекты, создавать красивую фирменную упаковку для практически любого груза.  • Вакуумная упаковка в металлизированную пленку для перевозки или консервации дорогой техники, станков, промышленного оборудования.

 

№ 23225 16 июля 2021 в 13:06 (до 19.01.2038) Менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru