Обучение пользованию планшетами и смартфонами. Выездные курсы.

  • Обучение пользованию планшетами и смартфонами. Выездные курсы.
Информация

Всё своё ношу с собой! Этот девиз может иметь любой современный деловой человек, для которого бизнес – важная часть жизни. Чтобы везде успевать и никогда не выпадать из ритма жизни – стоит всего лишь купить планшет (планшетный компьютер) или смартфон (мобильный телефон с функциями компьютера) и тогда все события и контакты, письма и информация – в Вашем кармане!

 

Но порой мы выбираем трудный путь, вместо того, чтобы раскрыть весь потенциал и возможности наших маленьких помощников. Ведь  в планшете можно не только просматривать интернет и вести переписку. Имея планшетный компьютер или смартфон, Вы имеете все возможности своего офиса: изображения и фото тут же переправляются на другой компьютер, таблицы и текст также с легкостью принимаются и отправляются куда угодно. Естественно, переписка с партнёрами по скайпу или почте – в обязательном порядке.

 

Имея в своём распоряжении офисные компьютеры и мобильные, они могут иметь разное программное обеспечение. Чтобы их синхронизировать,  а также решить ряд других вопросов – обращайтесь к преподавателям наших компьютерных курсов. Мы всему обучим, настроим и поможем. К Вашим услугам, как корпоративное обучение, так и индивидуальное, выездное в офис или на дом. Наши репетиторы работают с  устройствами Apple iOS (iPad, iPhone, iPod), Android (HTC, LG, Samsung, Sony)и Windows Phone (Lenovo, Nokia).

№ 2840 10 сентября 2013 в 23:39 (до 08.09.2035) Дмитрий Романов
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru