Аренды автомобиля в Подольске, Люберцах, Выхино

Информация

 Специализация нашей компании – это аренда автомобилей в городе Подольске. Наш автопарк насчитывает более 20 автомобилей марок Ford, Nissan, Kia, Renault, Hyundai, Chevrolet. Все наши автомобили расположены в Подольске, поэтому вам будет дешевле арендовать автомобиль у нас, чем пользоваться услугамиавтопроката в Москве.

В зависимости от ваших потребностей мы подберем вам необходимый автомобиль для поездок с семьей, для путешествий, для работы и т.д. Все наши авто полностью застрахованы и технически исправны, т.к. они проходят регулярное техническое обслуживание. Комфорт и безопасность клиентов — наша работа.

Для Вашего удобства мы разработали удобную систему навигации по нашим услугам, где Вы сможете получить весь спектр информации об аренде автомобилей в Подольске ,в Москве, в МО ,а также рассчитать стоимость и сроки аренды авто. Свяжитесь с нашими консультантами и узнайте больше об услугах, оказываемых нашим автопрокатом и о стоимости автомобиля индивидуально для Вас.

Сегодня услуга аренды автомобиля в Подольске, Люберцах, Выхино востребована, как никогда

№ 3104 7 октября 2013 в 13:31 (до 06.10.2034) Дмитрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru