Украшение интерьера - Мини-Манекен. Подарки ручной работы.

Информация

Мини-манекен - интернет-магазин подарков ручной работы для интерьера.

 

мини-Манекен - это новый проект дома Моды "Русский Шик". Мы занимаемся созданием и продажей оригинальных сувениров и подарков ручной работы для украшения интерьера. Идея принадлежит модельеру Татьяне Романюк. В нашем интернет-магазине подарков ручной работы  можно приобрести дизайнерские статуэтки, миниатюрные манекены для украшения интерьера, настенные панно, оригинальные подушки, женские футболки с принтом, деревянные шкатулки, вешалки для украшений, текстильные сумки, клатчи, оригинальные мешочки, косметички для хранения аксессуаров и украшений. В нашем интернет-магазине подарков ручной работы можно купить подарки не только для женщин, но и для мужчин. Наши товары выполнены из высококачественных материалов.

 

Мы принимаем заказы на создание эксклюзивного мини-манекена в единственном экземпляре в любом стиле и материале. Высота манекена от 31 см до 90 см. От фирм и предприятий принимаем заказы на разработку мини-манекена с фирменным логотипом. Такой мини-манекен является прекрасной идеей для корпоративного подарка. 

 

№ 3726 18 декабря 2013 в 15:35 (до 17.12.2034) Анна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru