Автоклав для домашнего купить 11 рублей

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 11
  • Адрес: ул. Ленина 102

Ростовский представитель Краснодарского завода бытовых автоклавов предлагает Автоклавы для домашнего консервирования, Мялки для яблок и винограда купить оптом и в розницу в магазине Дамасия в Москве по адресу ул. Малая Очаковская, 4.

Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования город Краснодар, г. Санкт-Петербург, г. Москва. Филиалы по России : Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Мытищи, Новосибирск, Барнаул, Севастополь, Симферополь, Керчь , Новороссийск и другие города России ! Упакуем и доставим Автоклав для домашнего консервирования через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, почтой в любой город Российской Федерации. Это удобно и доступно, доставка по России при объеме 0,1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 300 руб. при получении груза в Вашем городе!

Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.

Автоклавы для домашнего консервирования используют многие хозяйки для приготовления вкусной тушенки из мяса , рыбы и овощей. Автоклав для домашнего консервирования как говорила моя бабушка это уникальный аппарат, который способен без всякого усилия приготовить тушенку и зимними вечерами соберет всю семью за вкусным обедом .

Небольшое вложение в покупку Домашнего автоклава, позволит Вам круглый год питаться здоровой пищей без консервантов и красителей.

№ 5380 7 апреля 2014 в 15:25 (до 04.04.2034) Дамасия Эквож
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru