Двухслойные этикетки от компании ООО «Солви Пак» 2000 рублей

Информация

Наша компания всегда идет в ногу со временем. Поэтому мы готовы представить своим потенциальным и постоянным клиентам двухслойную этикетку. Первым плюсом такого вида наклейки является увеличенная информативность. Теперь производитель товара может размещать в два раза больше информации о своем продукте. Но при этом сохранить размеры этикетки. Такое решение нашей компании должно понравиться каждому заказчику. Потому, что он сможет сэкономить на дополнительной инструкции к своему товару или продукту. Такой вид наклейки подойдет для любого товара. Но самое главное применение направлено на маркировку медицинских товаров. Теперь лекарство может лишиться ненужной верхней упаковки. То есть и здесь производитель экономит на дополнительной коробочке.

Удобным является, то, что теперь производитель может печатать информацию на двух разных языках, при этом оставив размеры первоначальной наклейки. Вся необходимая информация находиться на нашем официальном сайте.

Еще одним положительным показателем двухслойного вида этикеток является, то, что верхний слой можно снимать бесконечное количество раз. При этом клейкое свойство от этого не становится хуже. Наши специалисты помогут каждому клиенту выбрать необходимый дизайн и форму двухсловной этикетки. Мы ждем каждого клиента, в удобное для него время.

№ 5699 22 апреля 2014 в 21:02 (до 21.04.2034) ООО «Солви Пак»
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru