Оборудование на семечку

  • Оборудование на  семечку
Информация

Масло получают из различных масличных культур. К ним относятся подсолнечник, горчица, рапс, соя, грецкий орех (богатый урожай в этом году), семена тыквы, льна, расторопши, кукуруза (из зародышей), арахис. Для выдавливания масла используют шнековые прессы. Для получения качественного масла, семена должны быть тщательно очищены от примесей и, при необходимости, подсушены и подогреты.

Калибраторы-веялки и просеиватели - очистители для уменьшения сорности семечки и калибровки семечки перед загрузкой в масло пресса – производительностью от 260 до 1400 кг/час. Стоимость от 6900-20700 гривен. Есть с продувкой и аспирацией (локализация пыли). Модели от 500 кг/час – оснащены щетками очистки решет.

Обрушиватель предназначен для отделения шелухи от семечек, применяемых для дальнейшей переработки на масло. Позволяет увеличить выход масла и получать качественный шрот. Цена 18400 гривен.

Пресс МГ300 содержит встроенный нагреватель, позволяющий облегчить запуск и улучшить условия отжима. Масло пресса производительностью от 30 … 300 кг/час. Цена 8700-29800 гривен.

Вакуумные фильтра по очистке масла на 150 и 250 л/час. Стоимость 11800-12400-15500 гривен. Применение вакуума позволяет избежать использования высокого давления, используемого в рамочных фильтрах. В процессе вакуумирования происходит частичное обезвоживание масла, степень которого зависит от времени пребывания масла под вакуумом. Использование рамок-подушек и коллектора, позволяет производить чистку фильтра без прекращения работы. Комплектация цехов транспортерами ленточными, шнековыми, нориями: как для макухи, так и для исходного сырья. Все наше оборудование, выпускаемое с 1991 года, меняем на усовершенствованное новое или выкупаем. Поощряем распространителей. Содействуем в организации доставки.

№ 7125 5 августа 2014 в 10:23 (до 02.11.2026) ООО Агрогарант
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru