Теплые и красивые фасады для вашего дома! ООО Град-Сервис. 0 рублей

0
  • Теплые и красивые фасады для вашего дома! ООО Град-Сервис.
Информация

Строительная компания «Классный домик» - это новое поколение профессиональных монтажников, объединившихся в один профессиональный коллектив. Такое объединение, в прошлом разрозненных бригад, положительно сказалось на качестве и времени оказания услуг. Работая под единым началом, мы смогли дать возможность получить качественную услугу всем жителям Приморского края.

В нашей строительной компании «Классный Домик» (г. Владивосток) нет понятия «сезонные цены», «отсутствие свободных бригад», «очередь». Ведь у нас большой коллектив, и мы в состоянии принять все поступающие заявки, начать работу на объекте в день обращения клиента. Грамотно выстроенная логистика, опытные управленческие кадры и профессионализм рядовых работников строительной компании «Классный Домик» – вот секрет быстрого и качественного выполнения заявок, согласно заключаемому договору подряда.

Монтажники строительной компании «Классный Домик» выгодно отличаются от работников конкурирующих фирм. Они стремятся не только быстро и качественно утеплить фасад вашего дома, установить красивые и прочные фасадные панели Unipan или отремонтировать кровлю, но проследят, чтобы проделанная работы гармонировала с общим дизайном дома, усадьбы, территории. Монтаж фасадных панелей проводится при помощи измерительных приборов, а не «на глаз», что гарантирует ровный правильный рисунок панели, который не изменится со временем, не образуются щели и горбы.

№ 7295 26 августа 2014 в 16:08 (до 25.08.2026) Максим
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru