В поездку к св. Александру Свирскому - монастырю 500 лет. 1200 рублей

1 200
  • В поездку к св.  Александру Свирскому - монастырю 500 лет.
Информация

Каждую субботу ездим в однодневную поездку в святое место дл православных, в историческое для мирян.

Монастырь Свято-Троицкий Александра Свирского был образован в 1506 году, хотя иноческая жизнь на том месте началось несколькими годами раньше. Само место было отмечено особым посещением. Сегодня это место привлекает многих своей историей, уникальностью и тайнами. Одна из великих тайн что хранит то место - это нетленные мощи чудотворца основателя.

Возможно появится вопрос, а зачем туда ехать? И ответ у каждого будет свой. Кто-то поедет знакомиться с истоией края, кто-то с архитектурой 16-20 веков, кто-то с удивительными фрексками Троицкого собора, кто-то за молитвенной помощью. Каков бы ни был Ваш помысел к этому путешествию. Почитайте об этих местах и при желании поехать - присоединяйтесь к нашей паломнической группе. Мы ездим каждую субботу и по праздникам по особому расписанию.

Подробную информацию можно найти на сайте паломнической слуюбы.

Выезжаем из Санкт-Петербурга м. Технологический Институт ул. Бронницкая д. 1-3, Возвращаемся в 22-00 к ближайшей станции метро с Мурманского шоссе.

< strong>Время на маршруте распределяется так, чтобы было комфортно: есть бытовые остановки, есть экскурсионная программа, есть свободное время для сугубой молитвы или самостоятельного знакомства. Возможна трапеза.

Записаться можно по телефону.

№ 7627 29 сентября 2014 в 16:59 (до 28.10.2026) Elena
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru