Видеорегистратор автомобильный

Видеорегистратор автомобильный

Автомобильный видеорегистратор - незаменимое оборудование в современных дорожных условиях, это прекрасный помощник как начинающего автолюбителя, так и опытного профессионала. Закреплённый на лобовом стекле видеорегистратор автомобильный ведёт непрерывную запись пути следования автомобиля, высокое разрешение камеры позволяет точно воспроизвести марки прпутных и встречных машин, госудпрственные номера и другие важные детали.

В случае аварийной ситуации или ДТП, автомобильный видеорегистратор, зачастую являются единственным аргументом и самым глаыным свидетелем происшествия, показания видеорегистратора помогают снять подозрения с невиновного, и точно определить виновника аварии. Показания автомобильного видеорегистратора являются ценным свидетельством во время судебного заседпния - видеозапись с высокой точностью изобличает виновных и отводит подозрения от непричастных к ДТП.

Автомобильный видеорегистратор служит хорошей профилактикой неправомерных действий сотрудников ГИБДД или третьих лиц - увидев на лобовом стекле автомобиля миниатюрную видеокамеру, сотрудники становятся сговорчивее, и стараются побыстрее отпустить водителя. Автомобильные видеорегистраторы бывают самых разных размеров, форм и технических характеристик, наиболее качественные экземпляры имеют высокое разрешение дисплея, широкий угол обзора и большой обьём памяти - для записи и хранения информации.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru