Купить дом из оцилиндрованного бревна

Купить дом из оцилиндрованного бревна

Строения из оциллиндрованного бревна с каждым годом набирают популярность у жителей нашей страны, стремящихся улучшить жилищные условия. Строительство жилого дома из оцилиндрованного бруса требует достаточно глубоких знаний и соблюдения массы различных тонкостей, поэтому купить дом из оцилиндрованного бревна считается наилучшим выходом из ситуации, получая в своё распоряжение комфортабельное строение, полностью соответствующее самым высоким экологическим стандартам.

Стоимость покупки дома из оцилиндрованного бревна зависит от многих факторов, главное - от сложности проекта и этажности здания. На окончательную цену дома влияет качество строительных материалов, толщина брёвен - чем толще бревно, тем дороже обходится покупка. Как правило, стоимость квадратного метра одноэтажных домов из оцилиндрованного бруса несколько выше. чем у двухэтажных.

Это обьясняется большими затратами на монтаж кровли и фундамента одноэтажных построек - размер полезной жилой площаде в двухэтажном особняке почти в два раза больше, чем в одноэтажном, поэтому цена одного квадратного метра выше в одноэтажном строении.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru