DS1054Z

DS1054Z

DS1054Z - популярный цифровой осцилограф нового поколения, точный измерительный прибор, обеспечивающий наиболее эффективный просмотр осцилогамм на цветном жидкокристаллическом дисплее. Высокое качество и максимальные возможности осцилографа, делают DS1054Z приоритетным оборудованием при комплектации лабораторий и научно-исследовательских центров.

 Цифровой осцилограф DS1054Z - идеально подходит для тестирования и обслуживания нового оборудования, а также для поиска неисправности на всех этапах эксплуатации. Благодаря современным технологиям, осцилограф DS1054Z обладает высокой скоростью захвата осцилограмм, большой глубиной записи, и четырьмя каналами, что позволяет при ограниченном бюджете добиваться максимально возможных результатов.

На сегодняшний день цифровой осцилограф DS1054Z является одним из важнейших приборов в современной электронике. Широкие возможности измерительного оборудования и высокие эксплуатационные характеристики делают осцилографы DS1054Z одним из самых вомтребованных измерительных приборов у отечественных специалистов.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru