Дизель генератор

Дизель генератор

Это мощные энергетические установки, оборудованные дизельными двигатели, способны в течение продолжительного времени обеспечивать бесперебойную подачу энергии в случае аварийного отключения основного источника электропитания, и являются одними из главных резервных источников энергии для многих отечественных предприятий.

Дизель генераторы широко востребованы на современном производстве и в народном хозяйстве. Это сравнительно недорогой источник электричества, который можно использовать и в качестве постоянного поставщика электроэнергии для небольших производств и частных предприятий. Дизельные генераторы - более выгодный вариант электрообеспечения, чем бензиновые аналоги - высокая мощность и более низкая цена на дизтопливо позволяет потребителям энергии хорошо экономить на этом оборудовании.

Выбирая дизельный генератор, необходимо ориентироваться на условия эксплуатации оборудования - для эксплуатации в приусадебном хозяйстве и на даче подойдёт дизель генератор невысокой мощности, а для использования в промышленных масштабах следует брать стационарный дизельный агрегат, высокая мощность и особенности конструкции которого позволяют работать круглосуточно.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru