Колесо для тачки

Колесо для тачки

Колёсные тачки и тележки для перевозки малогабаритных грузов и строительных материалов сегодня очень популярны на современном производстве, в строительстве, у садоводов-любителей. Колёсная тележка - незаменимая вещь для перевозки довольно тяжёлых грузов с минимальными физическими затратами.

Несмотря на высокие эксплуатационные качества, колёса для тачки постепенно изнашиваются - на резиновые колёса приходится основная нагрузка. Максимальную прочность и надёжность покрышек для таких колёс обеспечит правильный выбор материала покрышек - в зависимости от предполагаемой поверхности дорожного покрытия.

Перевозить грузы по неровным грунтовым дорогам позволяют тележки с довольно большими колёсами, состоящими из прочного стального диска и надувной резиновой камеры. Воздушная прослойка такого колеса для тачки, способствует амортизации на кочках и ухабах, которые в больших количествах присутствуют на дачных участках и строительных площадках. 

Для быстрой перевозки грузов, колёсные тележки оборудуют одним или двумя колёсами, которых бывает вполне достаточно для удобного и комфортного управления конструкцией. Тележка с одним колесом отличается большей манёвренностью, а двухколёсная тачка более устойчива на любом покрытии и позволяет транспортировать более тяжёлые и громоздкие грузы.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru