Модульные котельные

Модульные котельные

Производство модульных котельных установок позволяет наладить бесперебойное горячее водоснабжение, подачу в жилые дома и хозяйственные помещения пара и тепловой энергии, полностью обеспечивая потребности населения в жизненно необходимых ресурсах. Производство модульной котельной включает в себя выполнения полного цикла работ - от осмотра места будущего строительства до сдачи готового обьекта в эксплуатацию.

Модульные котельные производятся с использованием самого высокотехнорлогичного оборудования - теплообменного, насосного, теплоорбменного и др., работают на самых разных видах топлива, и доступны к эксплуатации в районах с самыми сложными климатическими условиями. В строительстве модульных котельных используют самые разные строительные материалы - кирпич, сэндвич-панели, строительные блоки, обеспечивающие высокую прочность конструкций и длительную безотказную эксплуатацию.

Универсальная конструкция модульных котельных позволяет комплектовать оборудование и выбирать его расположение с учётом пожеланий и требований заказчика строительства. Увеличение мощности модульной котельной не требует модернизации - достаточно установки дополнительного блок-контейнера необходимой производительности.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru