Твердомер Роквелла

Твердомер Роквелла

Твердомер Роквелла - популярное измерительное оборудование, широко используют в современной промышленности для определения твёрдости металлов и сплавов по шкале Роксвелла - от 1 до 250 кг. Твердомер Роквелла - простой и надёжный измерительный прибор, соответствует всем международным стандартам и обеспечивает высокую стабильность и точность результатов.

Твердомер Роксвелла разработан специально для выполнения измерений в сложных производственных условиях, это устройство - идеальный выбор как для ежедневных измерений твёрдости, так и для научных работ в лабораториях НИИ. Твердомер Роксвелла - универсальное измерительное оборудование - имеется возможность определения твёрдости крупномасштабных обьектов самых разных геометрических форм.

Параметры измерения выводятся на небольшой цветной ЖК дисплей, уникальное ПО позволяет производить сложные операции с прибором, рассчитывая средние значения измерений, возможные отклонения, минимальные и максимальные значения и т.д. Автоматическое определение твёрдости металлов, моментальная обработка данных и вывод результатов измерений на компактный ЖК дисплей, делают твердомер Роксвелла незаменимым помощником при выполнении самого разного рода работ и обеспечивают комфорт на производстве.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru