Суперконцентраты для полимеров

Суперконцентраты для полимеров

Разработка и производство концентратов натуральных красителей для полимеров позволяет получать высококачественные продукты, способных обеспечить совместимость красящих пигментов практически с любым составом поверхности изделия. Суперконцентраты для полимеров позволяет окрашивать пластиковые предметы в самые разные цвета, обеспечивая разнообразную расцветку стандартных изделий, и придавая товарам дополнительную привлекательность.

Суперконцентраты для полимеров способны придать любой оттенок изделию из пластмассы или пластика. Специальные добавки, которые вводят в состав суперконцентрата еще во время переработки, позволяют проводить равномерное окрашивание и получать насыщенные цвета полимеров в расплавленном состоянии. 

Суперконцентраты для полимеров значительно ускоряют и облегчают покраску изделий, частицы суперконцентрата равномерно и легко распределяются по всему объёму вещества, не слипаясь и не оседая на дно циллиндра. Высокое содержание красящего порошка даёт возможность считать краситель суперконцентратом, позволяющим значительно снизить общие расходы предприятия на производство пластмассовых изделий.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru