Термотрансферная лента

Термотрансферная лента

Красящая лента для термотренсферных принтеров (риббон) обеспечивает нанесение изображений и текстов на этикетки, наклейки и другие предметы, с помощью нагретой головки принтера. Термотрансферная печать - один из самых популярных и востребованных способов изготовления печатной продукции. Термотрансферная лента - оптимальный расходный материал для изготовления печатной продукции, высокое качество печати и стойкость изображения позволяют создавать яркие, стильные и практичные этикетки для супермаркетов, оптовых складов и промышленных предприятий.

Термотрансферная лента обеспечивает сохранность головки принтера, специальный слой защищает поверхность головки от повреждений и преждевременного износа. Начало и конец термотрансферной ленты помечены яркой полоской - для выявления её окончания. Расход риббона прямо пропорционален количеству готовых этикеток, упаковочных плёнок и другой необходимой продукции, высокое качество термопечати гарантировано даже при самых высоких скоростях.

Термотрансферная лента - проста и удобна в обращении, лёгкость установки, простота использования и высокое качество термопечати с помощью риббона, позволяют считать термотрансферную ленту идеальным расходным материалов для печати этикеток, наклеек и маркировки продукции на складах и в торговых залах предприятий.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru