Полуприцепы бу

Полуприцепы бу

Полуприцеп является одной из важнейших единиц спецтехники, предназначенной для перевозки грузов - самого разного типа и размера. Высокая надёжность и максимальное удобство эксплуатации сделали полуприцепы бу незаменимым транспортным средством в работе транспортных компаний, строительных организаций, сельскохозяйственных предприятий, и других сфер человеческой деятельности.

Выбирая полуприцепт для хозяйственного использования, следует учитывать специфику предприятия и особенности перевозимого груза. Для перевозки крупногабаритных грузов, как правило, выбирают бортовой полуприцеп с дополнительными наставными бортами, для сыпучих грузов лучше подойдёт полуприцеп самосвального типа. Перевозку автомобилей, промышленного оборудования и другой техники осуществляют в тентованных полуприцепах. Низкорамный тяжеловоз отлично справляется с перевозкой строительных панелей и других обьёмных конструкций, позволяя выдерживать максимально тяжёлую нагрузку.

Приобретая полуприцепы б/у, организация может существенно сэкономить - стоимость б/у полуприцепов значительно ниже расценок на новую спецтехнику, а отсутствие двигателя и сложной механики позволяет надеяться на долгую и безупречную службу б/у полуприцепа, значительно превышающую сроки установленной гарантии.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru