Бетонные лотки

Бетонные лотки

Бетонные лотки, а также желобы и каналы из бетона - наиболее часто используют в системах водоотвода, обеспечивая водоотток в нужном направлении. Невысокая стоимость сырья позволяет приобретать бетонные лотки за более низкую цену, что делает этот способ отведения воды наиболее выгодным для частных организаций и хозяйственных структур.

Высокая прочность и морозоустойчивость бетонных лотков способствуют длительной эксплуатации оборудования в любых погодных условиях. Чёткие геометрические формы отдельных элементов бетонного водода обеспечивают плотную стыковку и позволяют соорудить монолитный водосток - для своевременного отведения воды из мест её наибольшего скопления.

Несмотря на то, что бетонные лотки отличаются довольно низкой себестоимостью, и цены на бетонные водоотводы, в сочетании с высоким качеством изделия, способны удовлетворить запросы организаций даже с невысоким уровнем дохода, стоимость бетонных лотков в различном исполнении заметно различается, и зависит от способа изготовления, пропускной способности лотка, допустимой нагрузки и заводской комплектации. 

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru