Опалубка стеновая

Опалубка стеновая

Стеновая опалубка широко используется в строительстве жилых и промышленных объектов - для быстрого и качественного возведения монолитных стен и перекрытий. Этот строительное приспособление завоевало высокую популярность, и сегодня является незаменимым элементом в промышленном и гражданском строительстве.

Опалубка стеновая - лёгкая и надёжная строительная конструкция, позволяющая возводить стены, перекрытия и колонны любого размера и любой степени сложности. Небольшой вес алюминиевого сплава позволяет возводить самые сложные обьекты, обойтись без грузоподъёмного транспорта и значительно сэкономить на доставке опалубки до строящегося здания. Высокая прочность конструкции, которая ни в чём не уступает опалубке из стальных листов, позволяет производить заливку сразу всего этажа, значительно ускорив процесс строительства здания. Универсальность и простота стеновой опалубки способствует снижению численности бригады строителей, и уменьшению производственных затрат.

Благодаря оперативной сборке и разборке конструкций стеновой опалубки, можно сэкономить время на другие важные работы. Прочный и долговечный алюминиевый сплав обеспечивает высокое качество строительных работ и точное соблюдение заданных размеров стен и перекрытий.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru