Профнастил цена

Профнастил цена

Современный профнастил представляет собой изогнутые гребнями стальные листы, покрытые слоем высококачественного цинка, обеспечивающего высокую прочность и долговечность строительного материала. Профнастил используют при возведении стен и кровель жилых и хозяйственных построек, для изготовления перегородок, подвесных потолков и стеновых панелей.

Сравнительно невысокая профнастил цена делает его одним из самых экономичных строительных материалов. Благодаря низкой стоимости, листы из профнастила используют даже в качестве опалубки при заливке фундаментов и стен железобетонных конструкций. Полимерное покрытие листов из оцинкованного профнастила повышает качественные характеристики строительного материала, способствует высокой прочности, долговечности и высокой антикоррозийной устойчивости.

Невысокая цена, небольшой вес, удобство транспортировки, простота монтажа и отсутствие затрат на дополнительный уход, делают листы из профнастила одним из самых востребованных строительных материалов на современном рынке. Эстетичный внешний вид и экологическая чистота профнастила позволяют использовать этот материал при возведении заборов и облицовке зданий.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru