Расход пф 115 на 1м2

Расход пф 115 на 1м2

ПФ 115 - универсальная отечественная эмаль, предназначенная для покраски загрунтованных деревянных, металлических и прочих наружных и внутренних поверхностей, обеспечивает высокую устойчивость к атмосферным осадкам, действию моющих средств и перепадам температуры - от минс 50 до плюс 60 градусов цельсия.

Расход ПФ 115 на 1м2 по металлу зависит от условий окружающей среды и от степени вязкости красящего вещества. Место проведения покрасочных работ влияет на скорость застывания красящегно слоя - на открытом воздухе расход ПФ 115 на 1м2, как правило, значительно выше, чем в закрытом помещении. Качество поверхности под покраску также играет важную роль в расходе ПФ 115 - пористая структура материала требует гораздо больших обьёмов красящего вещества.

Покраска квадратного метра металла в сухую ветренную погоду требует значительно меньше краски ПФ 115, чем проведение малярных работ при сыром воздухе. Ухудшение погодных условий требует значительного увеличения обьёмов расхода эмали, и занимает больше времени на полное высыхание поверхности. Средняя норма расхода ПФ 115 на 1 квадратный метр - 110-130 грамм, в зависимости от выбранного цвета эмали и количества добавленного уайт-спирита, нормы расхода ПФ 115 могут сильно различаться.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru