Детские часы телефон с GPS трекером

Детские часы телефон с GPS трекером

Детские часы телефон с GPS трекером - современное высокотехнологическое устройство, позволяющее вести круглосуточное наблюдение за местонахождением ребёнка, обеспечивая его безопасность и защищая от негативного влияния посторонних лиц. Постоянный контроль за малышом в раннем возрасте очень важен, поэтому детские часы телефон с GPS трекером - лучший выбор для заботливых родителей, желающих видеть своего ребёнка здоровым и счастливым.

Детские часы телефон с GPS трекером оборудованы специальной кнопкой SOS, при нажатии на которую происходит моментальная связь с родителями. При возникновении опасности, ребёнок нажимает кнопку на часах, отправляя моментальный сигнал о необходимости принятия срочных мер. Прочный корпус надёжно защищает детские часы телефон с GPS трекером от воздействия влаги, падений и царапин. Устройство совмещает функции часов и телефона - ребёнок всегда будет знать точное время, и в любой момент по телефону может связаться с родителями.

При выходе ребёнка за определённые границы, устройство подаёт сигнал родителям, заряд детских часов-телефона держится намного дольше, чем у стандартных детских мобильных телефонов.

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru