Календари на заказ

Календари на заказ

Большие настенные календари - незаменимая вещь в рабочем кабинете, в офисе, в городской квартире ли на письменном столе. Настенный календарь помогает следить за текущими событиями, отмечать важные даты, и не забывать поздравить с праздником друзей и коллег. Настенные и перекидные календари на заказ можно отпечатать как по готовому эскизу, так и по заданному шаблону, подобрав определённый шрифт, цветовую гамму и нужный размер. Красочный настенный календарь на заказ - оригинальный подарок для родных и знакомых людей. 

Яркие настенные календари привлекают повышенное внимание посетителей офисных помещений - потенциальных клиентов и деловых партнёров компании. Это эффективный инструмент маркетинга - контактная и рекламная информация как правило, бывает представлена на обратной стороне календарей - телефоны, адреса, рекламные акции, бизнес-предложения, и другая информация не останется без внимания дорогих гостей.

Печать календарей на заказ отличает высокое качество исполнения работ, прочная ламинированная бумага обеспечивает гарантию длительной эксплуатации. Количество копий не ограничено, можно заказать изготовление любых обьёмов продукции. Оригинальный дизайн календарей по заказу клиента, доступная стоимость печати и оперативность полиграфических работ - основные ориентиры при выборе надёжной типографии. 

 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru