Обзор нового “Брокера-новатора” AezaTrade

  • Обзор нового “Брокера-новатора” AezaTrade
Информация

Брокер AezaTrade открылся и начал свою деятельность в середине сентября 2023 года. На сегодня брокер пишет о себе, что он является “новатором в сфере торговли на бинарных опционах”, у которого доступен обширный выбор активов для торговли и других возможностей, которые должны упростить торговлю для новых трейдеров и сделать проще для профессиональных трейдеров. На сайте брокера рассказывает о мгновенном выводе средств, моментальном исполнении сделок и современном многофункциональном терминале со множеством инструментов, индикаторов, виджетов и сигналами. Погрузимся в мир торговли на AezaTrade, и узнаем можно ли доверять этому брокеру.

 

Лендинг и информация о брокере.

 

Брокер предоставляет более 50 активов к торговле, и доступно уже сегодня два режима торговли это Classic со временем сделки от 1 минуты до конца текущего месяца создания сделки и Blitz со временем сделки от 5 секунд до 30 секунд, для тех, любит торговать и делать прибыль за короткий промежуток времени. Сайт и терминал брокера доступен на пяти языках: русском, украинском, Английском, немецком и хинди", и брокер утверждает, что работает во всех странах мира, и виден уклон на аудиторию СНГ и стран Европейского союза.

 

№ 25990 27 сентября 2023 в 06:05 (до 19.01.2038) Р Р Perfluence»)
Магазин «Perfluence»

Другие предложения от Perfluence

Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru