Весы Авт 40т-8м на поверхности 1000000 рублей

1 000 000
  • Весы Авт 40т-8м на поверхности
  • Весы Авт 40т-8м на поверхности
  • Весы Авт 40т-8м на поверхности
  • Весы Авт 40т-8м на поверхности
Информация

Автомобильные весы 40 тонн 8 метров от компании АСП в городе Казань - это современное и надежное оборудование, предназначенное для взвешивания грузовых автомобилей и контроля их массы.

Эти автомобильные весы имеют максимальную грузоподъемность до 40 тонн и длину платформы до 8 метров, что позволяет взвешивать широкий спектр транспортных средств, включая грузовики, фургоны и полуприцепы. Благодаря своей прочной конструкции и высококачественным материалам, эти весы обеспечивают долговечность и надежность в эксплуатации.

Основные особенности автомобильных весов 40 тонн 8 метров от компании АСП включают:

1. Точность измерений. Весы оснащены высокоточными датчиками и системами, обеспечивающими точное измерение массы грузов. Это позволяет контролировать вес транспортных средств с высокой точностью и минимизировать ошибки.

2. Быстрота и эффективность. Автомобильные весы обладают высокой скоростью взвешивания, что позволяет оперативно проводить процедуру взвешивания и уменьшает время ожидания для водителей. Это особенно важно для предприятий, которые имеют высокий поток грузовых автомобилей.

3. Простота использования. Весы оборудованыудобной панелью управления и простыми интерфейсами, что облегчает работу операторов и упрощает процесс взвешивания. Они также оснащены автоматическими функциями, такими как автоматическое обнуление и тарирование, что делает процесс взвешивания более удобным и эффективным.

4. Прочность и надежность. Автомобильные весы от компании АСП изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают долговечность и надежность в эксплуатации. Они способны выдерживать высокие нагрузки и экстремальные условия эксплуатации, что делает их идеальным выбором для промышленных предприятий и логистических компаний.

5. Соответствие стандартам безопасности. Автомобильные весы от компании АСП соответствуют всем необходимым стандартам безопасности и требованиям, что гарантирует безопасность и защиту как для операторов, так и для автомобилей.

Автомобильные весы 40 тонн 8 метров от компании АСП в городе Казань - это надежное и эффективное решение для взвешивания грузовых автомобилей. Они обладают высокой точностью, скоростью и простотой использования, что делает их идеальным выбором для предприятий, занимающихся перевозкой грузов.

№ 25957 14 сентября 2023 в 14:45 (до 19.01.2038) Игорь Витальевич Агростройпортал»)
Магазин «Агростройпортал»

Условия доставки

Доставка осуществляется нашей компанией. Стоимость и сроки доставки обсуждаются с заказчиком индивидуально.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Оплата с НДС и без НДС.

Другие предложения от Агростройпортала

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru