Весы Авт 100т-24м на поверхности 1000000 рублей

1 000 000
  • Весы Авт 100т-24м на поверхности
Информация

Автомобильные весы 100 тонн 24 метра от компании АСП в городе Казань - это современное и надежное оборудование, предназначенное для контроля веса тяжеловесных грузовых автомобилей.

Эти автомобильные весы имеют грузоподъемность до 100 тонн и длину платформы в 24 метра, что делает их идеальным выбором для перевозки крупногабаритных и тяжелых грузов.

Оборудование компании АСП отличается высокой точностью и надежностью измерений, что позволяет контролировать вес грузов с высокой степенью точности. Это важно для обеспечения безопасности и эффективности в процессе перевозок.

Автомобильные весы от компании АСП также оснащены современными технологиями и функциями, такими как автоматическое распознавание номерных знаков, хранение данных о весе и возможность их передачи на компьютер или другое устройство для последующего анализа.

Кроме того, эти весы обладают высокой прочностью и устойчивостью к различным погодным условиям, что позволяет использовать их в любое время года и в любых климатических условиях.

В заключение, автомобильные весы 100 тонн 24 метра от компании АСП в городе Казань - это надежное, точное и современное оборудование, которое поможет вам контролировать вес грузовых автомобилей с высокой точностью и эффективностью. Они идеально подходят для контроля грузов, требующих высокой грузоподъемности и обеспечивают безопасность и надежность в процессе перевозок.

№ 25960 14 сентября 2023 в 14:52 (до 19.01.2038) Игорь Витальевич Агростройпортал»)
Магазин «Агростройпортал»

Условия доставки

Доставка осуществляется нашей компанией. Стоимость и сроки доставки обсуждаются с заказчиком индивидуально.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Оплата с НДС и без НДС.

Другие предложения от Агростройпортала

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Яндекс.Метрика Рейтинг Досок Объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Рейтинг лучших досок объявлений www.megastock.ru